Боли в первый день месячных очень сильные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был разрыв кисты яичника, принимала почти 2 года Джесс. Сказали сделать перерыв 3 месяца, потом опять принимать. Сегодня должны начаться М. С обеда начал сильно болеть живот. Таблетки не помогают(выпила кеторол) раньше помогал. Месячных пока нет, но боль такая же. Боль очень сильная аж слабость и липкий пот. Что делать? Недавно смотрел гинеколог проблем не было. Есть спайки и эндометриоз
5 ответов
Добрый день, св. Диклофенак в прямую кишку и нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Анастасия 2020-12-07 15:11
Недавно делала, все было хорошо. И на осмотре была. С болями в правом боку. Сказали что скорее спайки. Нет повода для вызова скорой и обращения к врачу. Я имею ввиду срочного. Просто такая боль впервые. М пока так и не начались.
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ ОМТ.
По УЗИ у Вас есть признаки воспаления придатков. Начните ставить свеч и в динамике нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.