Выпадают волосы, ничего не помогает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я была на приеме у дерматолога по поводу выпадения волос, он диагноз не сказал, говорит что это проблема изнутри. Направил к другим специалистам, но к каким именно не назвал. Подскажите к кому обратиться и какие анализы сдавать
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 23:06
Здравствуйте Анастасия.
В норме может выпадать 100-150 волосинок в день, осенью и весной даже больше. Если у Вас больше, попрошу ответить на следующие вопросы:
1. На месте выпавших волос отрастают новые? Сколько длится эта проблема?
2. Есть ли у Вас хронические заболевания?
3. Есть ли жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, гинекологии, эндокринологии, неврологии?