Вылезла кость на плече и болит

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад вылезла кость на правом плече и появились слабые ноющие боли. После упражнений на плечевой пояс боль усиливается. Травм не было, спортом не занимаюсь. Последний год часто носила тяжёлые сумки, преимущественно на правой стороне. Что это может быть? Спасибо
Теги: выпирает кость на плече сверху, кость на плече выпирает, выпирает косточка на плече
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 08:50
Здравствуйте! Начните с простого - сделайте рентгенограмму