Выламывает кости ног
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте 2 недели назад сдавала кровь чтобы лечь в стационар из-за атеросклероза бца. Там результат был тромбоцитов 90 после чего я пересдала стало 100 вот неделю не сдавала кровь. Сделала узи брюшной полости все в порядке селезенка не увеличена. В почке гемангиома до этого на груди было новообразование удалили как полгода назад. Вот недавно порезалась когда брилась вытекло очень много крови а сам порез был как-будто иголкой дырочку маленькую сделали. Выламывает все кости то на ноге выламывает то на колене то спину. Что мне делать если тромбоциты снова окажутся пониженными. Просто начитавшись боюсь чтобы не лейкоз был
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-29 07:51
Здравствуйте.
По изменениям в анализах крови консультирует профильный специалист - гематолог. Обратитесь к этому специалисту. К онкологии это не имеет отношения.