Выкручивает наизнанку

Спрашивает: Давыдов Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Возможно, что я не по адресу и нужен какой то конкретный специалист, но я не знаю куда обратиться. В общем проблема присутствует последние несколько недель. Через какое то время после пробуждения, через час - два, начинает как будто выкручивать, причём какими то приступами, как приливами что ли. Физическую слабость я не ощущаю, но хочется упасть и лежать. Так же приступами даёт в голову, она начинает пульсировать, длится несколько секунд, потом отпускает, а через пару секунд заново. И
невмоготу. Выворачивает наизнанку. Не знаю что это, но ощущается ужасно. Трудоспособность явно снижается. Начинается обычно после еды. Длится это несколько часов. Потом потихоньку отпускает, но разбитость присутствует до вечера. Полноценно человеком начинаю себя ощущать, не раньше 18-00, а потом как небывало. Куда обратиться, что делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-14 10:06
Здравствуйте.

С чем вы связываете такое ухудшение состояния? Перенесли ли вы какую то острую инфекцию за это время. Или обострение хронического заболевания?