Выкидыш или внематочная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. С первого дня задержки тест показывал вторую, очень светлую полоску. Сегодня утром сделала электронный тест - беременность 1-2 недели. Сегодня сдала кровь на ХГЧ (результат в понедельник) и сегодня же начались выделения (кровь). Но выделения не постоянные, не очень обильные, но и не просто мажущие. Иногда ноет (тянет) низ живота, поясницу.
3 ответа
Татьяна 2020-11-13 10:35
Я так понимаю, что сейчас я ничего не смогу предпринять. Срок слишком маленький