Возможен ли выкидыш?
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была задержка 28 дней. Тесты показывали две яркие полоски. Электронный показал на 16 день задержки 3-3 недели. Но на УЗИ плод не видели. Поставили под вопросом 2-3 недели. Через 28 дней начало мазать, а потом пошли выделения как месячные. На третий день выделений выходили кусочки цвета кожи с кровью. Раньше не было такого. Я сходила на УЗИ, но там мне снова сказали что плода нет. Тест после того, как вышли сгустки с каждым днём всё слабее показывал вторую полоску. Сегодня он отрицательный. Но выделения не прекращаются. Кровь ярко-красного цвета. Идут уже 10 день. Гинеколог кроме транексама ничего другого не выписала. Сколько могут длится такие выделения? И был ли это выкидыш или что-то еще? И что можно ещё принимать чтобы прошло кровотечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:56
Здравствуйте. Ничего сильнее Транексама не придумали. Разве что его в уколах.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была и прервалась (вероятно, Ваша ситуация с учетом "полосатых" тестов).