Возможен ли выкидыш?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была задержка 28 дней. Тесты показывали две яркие полоски. Электронный показал на 16 день задержки 3-3 недели. Но на УЗИ плод не видели. Поставили под вопросом 2-3 недели. Через 28 дней начало мазать, а потом пошли выделения как месячные. На третий день выделений выходили кусочки цвета кожи с кровью. Раньше не было такого. Я сходила на УЗИ, но там мне снова сказали что плода нет. Тест после того, как вышли сгустки с каждым днём всё слабее показывал вторую полоску. Сегодня он отрицательный. Но выделения не прекращаются. Кровь ярко-красного цвета. Идут уже 10 день. Гинеколог кроме транексама ничего другого не выписала. Сколько могут длится такие выделения? И был ли это выкидыш или что-то еще? И что можно ещё принимать чтобы прошло кровотечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:56
Здравствуйте. Ничего сильнее Транексама не придумали. Разве что его в уколах.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была и прервалась (вероятно, Ваша ситуация с учетом "полосатых" тестов).
Платная консультация
Каролина 2018-11-22 21:30
Спасибо. Вот только я живу в деревне. У нас о ХГЧ врачи даже не слышали. А сколько дней может идти кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 21:34
В норме - до 14 дней.
ХГЧ сдать - это самое правильное
Платная консультация
Каролина 2018-11-22 21:36
Большое спасибо за помощь