Выкидыш или нет? Ждать узи неделю, а пошла кровь, головокружение

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка 7 дней, тошнота, боли в животе, началось все еще до задержек. Пошла к врачу, при осмотре она сказал, что беременна, ао срокам до 6 недель, без хгч, дала направление на узи, из-за праздников, только через неделю, сегодня пошли выделения коричневые, и перешли на как месячные, и через пол часа, резко заболел живот, сразу с этим тошнота, жар, и головокружение. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 09:13
Добрый день.
Это может быть угроза аборта.
Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.