Выгорание отношения
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, моему парню 18. Я прикрепила фотографии где полностью описываю всю ситуацию, посмотрите пожалуйста, просто тут больше 2000 слов нельзя оправить, а мне нужно чтобы Вы полностью поняли всю ситуацию. Буду очень благодарна????????
1 ответ
Если Ваш молодой человек заводит разговоры о "выгорании" чувств, то как бы Вы не пытались - они не возродятся. Мне кажется есть смысл и Вам взять паузу в отношениях. А время всё расставит по своим местам: если Вы для него что-то значите - он будет с Вами, ну а если нет, то и Вы перелистывайте эту страницу в жизни и двигайтесь по ней дальше.