Парень слушает маму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, встречаюсь с мч уже почти два года, но их нельзя назвать гладкими, на новый год нас познакомил с мамой не угодила всем, как сижу, как выгляжу и прочее, продержались месяц и расстались, но общались. Потом она уехала решили попробовать снова, вышло вроде, но я серьезно приболела по-женски, он испугался этого, он виновник, не приезжал, но писал и прочее. Люблю его очень, тяжело. Это лето провели вместе, все было хорошо, да были разногласия в моем стиле одежды. Терпел. Мама вернулась с дачи, напекла пирожком, убралась, не угодила моя куртка, сапоги и вид полностью. Высказал мне, что я просил не надевать эту куртку. Потом я приехала в гости, поговорили с мамой, облила грязью, и его тоже как никчёмного сына. Они в тот день очень поругались, разбилась ваза, мне прямо сказали я не к душе. Не соответствую ему. На выходных приезжал, смотрел на меня так печально, сегодня удалил из соцсетей наши совместные фото, вчера отчитал, что я плохо за собой слежу. Есть ли смысл в отношениях или оставить его с мамой, если она такая хорошая, и видит всех насквозь? Она у него помешана, что все отобрать хотят у нее квартиру.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-28 15:50
Здравствуйте, Анастасию.
Похоже, парень не принимает Вас полностью. Это мешает строительству отношений.
Ваш молодой человек "женат" на своей маме и вряд ли ситуация в ближайшие 10 лет изменится. Если хотите стать им суррогатной мамой, домработницей и няней, а заодно и 2-м ее ребенком, то смело выходите замуж. Но такое положение дел не каждую женщину устроит.
Наши консультации кишат описанием ситуаций подобной вашей, но же ушедшей вперед, когда изменить положение дел и существующие позиции весьма не просто.
Если мужчина не хочет развода со своей мамой, то Вам надо 7 раз подумать, прежде чем ввязываться в эти отношения.