Выемка на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я обнаружила пару дней назад приподнятыми правой руки в области вокруг соска появляется маленькая выемка, при опущенной руки все нормально выемки нет. Гениколог делал УЗИ ни чего не обнаружено. Модет ли эта выемка говорить о раке?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-02-08 17:55
Спасибо вам за ответ вы меня успокоили.
Можно ещё узнать у вас стоит ли обращаться в клинику из за этой ямки?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-09 12:59
Очный осмотр врача всегда обязателен.