Выемка под грудью

Спрашивает: Лукашова Наталья Аександровна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Принимаю долгое время "беталок зок" 25мг, один раз в день.
Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила у себя под грудью, выемку маленькую. Очень испугалась. Прочитала, что это онкология. Никаких исследований пока не делала. Куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать? Заранее благодарю Вас!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-14 14:26
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж., маммографию и очный осмотр маммолога.