Выделяется из под кожи какая-то жидкость

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Выделяется жидкость из под кожи прозрачная, обратился к урологу. Уролог сказал что нужно делать операцию по удалению полового органа, то есть сделать из м в ж. Если все-таки решусь на операцию что нужно будет делать? Нужна ли справка от врача психиатра? Как будет проходить операция? Я буду в сознании или поставят наркоз?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:45
Это вы хотите изменить пол или врач рекомендует? Не понятно.