Дорсальная вена

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток. У меня расширена дорсальная вена 6.3мм возможно ли исправления этого при помощи процедур физиотерапии предложенных мне врачом. Или только хирургическим способом. И на долго ли помогает хирургия. Шунтирование. Слышал что 1-1.5 года.
Теги: дорсальная вена операция, увеличена дорсальная вена
Добавлен: 3 ноября 2013 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-03 18:41
Здравствуйте!
Физиотерапия не поможет. Эффективность хирургичекой коррекции, действительно дает результат на 1-2 года. Но детальнее мнужно говорить с урологом очно.
Платная консультация
виталий 2013-11-03 19:01
Я говорил детально. Мне врач сказал. Я с этим успешно справляюсь. Сказал что процедуры помогут. Может не один курс понадобиться. Я прошел один курс. Там была помпа с ик лазером и еще электростимуляция. Эфект был но после окончания через пару дней все по прежнему. Какие вообще могут быть в такой ситуации решения?
Егор 2017-03-27 17:26
Можете уточнить какие именно процедуры физиотерапии предлагал вам уролог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 19:10
Поищите где делают ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD% D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0% BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%82% D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B8/
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-04 10:05
Возможно прием игибиторов ФДЭ 5 типа(виагра, сиалис, левитра).