Чешется, болит, увеличивается, при контакте с кожей выделяется жидкость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где то 3 месяца назад у меня начала чесаться задняя часть головы. Со временем эта штука начала разрастаться. Вскоре когда начинало чесаться, при контакте с кожей, появляется жидкость. Что это и как мне быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это аллергический дерматит с экзематизацией.
Для лечения можно использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 7 дней
Необходим осмотр волосистой части головы для исключения педикулеза.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.