Осложнение после операции варикоцеле

Спрашивает: Абдурахмон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ранее года 3 назад болел гастритом. После курса личение все в норме
Здравствуйте, в январе 2017г мне была операция варикоцеле (диагноз варикоцеле 2 степени) в частном клинике. После операции зона мошонки разбухали как (грейпфрут), на 2-ой день пошел поменять повяску врач поменьял повяску, вроде норм, гиматома (грейпфрут) гдето через месяц или полтора прошла но само левое яичко где была опереция в 4-раза больше в размере чем правая (нормальная яичко) Я обратился к Врачу с вопросом: Почуму после истичение 3-х месяцев операции, яичко не уменшается он осмотрел делал узи и сказал что яичко в норме, вокруг яички образовалась жыдкость, в тотже день колол шприц и качал ту образовавшиеся жидкости (желтовотого света) прокочал 4 или 5 шприцов жидкости яичко немного уменшилась но проблема осталась. Врач говорит; что это лимфоузлы, иногда такое бывает. Оно само пройдет. (но когда?) Очень надеюсь на ваш ответ заранее спосибо.
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-12 08:41
У вас вероятно операция осложнилась водянкой яичка. Обратитесь к еще одному урологу.