Операция варикоцеле

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста, правда что мне необходимо прооперировать левое яичко с признаком варикоцеле 3 стадии, как сказал мне мой уролог-андролог, хочу убедиться: стоит ли действительно соглашаться на операцию.
И последний мне вам вопрос: считаете ли вы обрезание крайней плоти, единственным решением продления полового акта?
Заранее благодарю.
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-27 10:21
Варикоцеле требует операции в 3-х случаях- боль, уменьшение яичка, патология спермограммы. Фимоз и короткая уздечка не единственные причины преждевременного семяизвержения. Поэтому операция не всегда решает проблему. Ищите грамотного сексолога(андролога)