Бесплодие, нет детей 10 лет

Спрашивает: Хира
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я женат уже 10 лет но детей нет. Жена ниразу не беременела. Сдавали анализы у нее все в норме проблема во мне. Делали операцию на варикоцели результата нет, а также у меня простатит. Хотели сделать ЭКО сдали анализы сказали я вообще не могу иметь детей. Скину результаты. Так ли это?
Теги: справка о бесплодии, справка о бесплодии мужчины
Добавлен: 5 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 20:56
Нужно обоим пролечить уреаплазму и повторно оперировать варикоцеле. С такой спермограммой беременность вряд ли наступит.
Платная консультация
Хира 2018-02-05 22:22
Я извиняюсь ещё вопрос если лечить уэраплазму и сделать операцию на варикоцели есть ли вероятность что поможет. Как мне врач объяснил что не можем иметь детей так как головки сперматозоидов большие. Вряд ли могут быть дети. Как вы считаете поможет лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 22:37
Устранение варикоцеле практически всегда улучшает спермограмму
Платная консультация
Хира 2018-02-05 22:51
Спасибо вам за ответ! Снова начнём лечение