Результат спермограммы, возможность иметь детей

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдал спермограмму. Получил ответ и заключение. Олигоспермия, лейкоспермия, олигоастенотератозооспермия. Поставьте пожалуйста диагноз или приговор. Могу ли я иметь детей. Буду очень благодарен. В браке 1,5 года. Супруга может иметь детей а я не знаю. Пробуем но пока что нету результатов
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 17:57
По заключению у вас страдают все важные показатели, есть воспаление половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления_общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу.