Результаты спермограммы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограммы. К врачу только через две недели попадем. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология, есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).