Помогите понять всё ли нормально по результатам спермограммы или нет

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограммы мужа, у меня по женской лии всё хорошо, есть один совместный ребёнок, сейчас уже более полугода не получается забеременеть. Всё ли нормально по результатам спермограммы мужа?
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-29 19:48
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)