Желтые неостанавливающиеся выделения из раны

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6 дней назад было сделано обоезание. После последнего посещения врач сказал что можно ходить днем без повязки.
Утром снял повязку, немного кровоточила уздечка, подождал остановки крови, промакнул, намазал все мазью Левомеколь.
На протяжении дня в нескольких местах выделялась желтая жидкость, но почти не подсыхала. К концу дня появились маленькие белые или желтые твердые в тех же местах.
Нормальна ли данная ситуация?
Гной это или же лимфа? (желтая жидкость выделяется по всему шву но больше всего в этих местах, где появились белые точки)
Перед перевязкой стоит ли ее стирать или накладывать поверх?
Продолжать ли мазать мазь при таких ввделениях?
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 22:29
Обрабатывайте эту область хлоргекседином и покажитесь врачу