Вылезла шишка на лобке

Спрашивает: Эльман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась не давно шишка на лобке, выше правого яичка, первый раз она вылезла и пропала я не стал обращаться к врачу, второй раз она вылезла болела жутко и вот спустя 4 дня прошла ну теперь с этой шишки стал выходить желтая жидкость я не знаю что делать к врачу записался ну свободное число только на 16 подскажите опасно ли это и можно ли это вылечить самому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-04 18:13
Здравствуйте! Учитывая внешнюю картину образования, боль, выходящую жёлтую жидкость (скорее всего, гной), более вероятно гнойное воспаление. Место достаточно опасное ввиду близости половых органов, паховых лимфоузлов, да и сам очаг воспаления довольно обширный, поэтому лучше обратиться к доктору. Здесь необходимы очный осмотр, сдача анализов, назначение таблетированной терапии. Если есть возможность обратиться ранее, лучше запишитесь. 16 января ещё далеко, а у вас могут возникнуть осложнения. Всего доброго!
Платная консультация
Алексей 2019-11-10 15:32
Появилась шишка в облости лобка думал прыщь выдовил но не пропала а опять надулась к какому врачу обращатся