Искревление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас проконсультироваться по поводу своей проблемы, у меня искревлен член в лево, мне 16 лет, дефект практичиски с рождения, ходил к урологу в своем городе тот говорит что только возможна операция, надеюсь на более легкие решения проблемы. Таблетки или экстендеры они не помогут? , так же подозреваю болезнь пейрони. Что посоветуете?
Теги: искревление члена, искревление члена 13 лет

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-01 00:17
Если угол искривления не большой-можно не делать операцию. Исправить можно только хирургическим путем
Платная консультация
Алексей 2019-03-05 21:00
Здравствуйте, искривление стало больше, был у врача тот не обнаружил повреждений, предложил шкурить и смотреть, но не уверен что получиться ли исправить, что посоветуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 21:39
Пока просто можно наблюдать
Платная консультация
Алексей 2019-03-05 22:59
Посоветуйте что-то, уже более 2 месяцев прошло, может быть это пейрони?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 23:02
Я вам посоветовал-просто наблюдать. Пейрони в вашем возрасте и при таких обстоятельствах не возникает. Это связанная вероятнее всего с недоразвитием кавернозного тела пениса. Может не мешать половой жизни
Платная консультация
Алексей 2019-03-08 21:34
Да меня в основном раздражает сама форма, хочу исправить, готов на операцию но не совсем уверенн в враче который не знает может ли исправить искревление, а недоразвитие каверзного тела это что? Если сделать узи может показать что то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 22:32
Вам нужно искать опытного пластического хирурга или уролога который оперировал такую патологию
Платная консультация
Алексей 2019-03-08 22:58
Не посоветуете врача?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 23:19
Нет, в Москве много должно быть опытных. Ищите на форумах по отзывам
Платная консультация
Алексей 2019-03-08 23:22
Сколько примерно будет стоить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 10:41
Не владею информацией. В каждой клинике цена может отличаться. Ищите в интернете