Выделенияя
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема
Пол года назад заметила молозиво с одной груди и только с одного протока, так же была ассиметрия
Сходила на УЗИ, по УЗИ всё в пределах нормы, но сейчас ассиметрия стала ещё ярче выраженна, выделения так и остались, а ещё сосок на этой же груди начал уходить в сторону, сдала на пролактин и ттг там тоже всё нормально, подскажите пожалуйста какие ещё обследования пройти и что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-28 08:47
Здравствуйте. Нужно понимать характер выделений, возможно нужно их отправить на цитологию. Дальше по результатам