Одна грудь плотнее другой
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу дать совет. Вот уже в течении 3 месяцев замечаю, что одна грудь при ощупывание более плотная чем другая. Эти ощущения не зависят от дня цикла. Болей, покраснений, выделений так же не наблюдается.
Возможно ли сделать УЗИ на 16 день цикла? Какие анализы мне есть смысл ещё сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Да, можете пройти УЗИ в любое удобное для вас время. Если грудь у вас уже длительное время в таком состоянии, то день от этого не зависит. УЗИ пока будет достаточно.