Выделения, зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня появился некритичный зуд. Почти отсутствует.
По состоянию немного простыла на днях.
Вчера был па с мужем.

Может ли это быть молочница?
Больше ничего не беспокоит.
В ноябре была на приёме у своего врача. Она сказала все в норме, и мазок тоже показал что все в норме. Хотя я знаю что имеется кандида. Но бывает очень редко. До менструации где то неделя осталась. Иногда бывает такое перед кретическими днями. Гигиена стабильная, утром, вечером.
Может анализы какие то нужно сдать?
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 12:59
Кристина, я Вам уже ответила. Диагнозы по фото не ставятся. Обследуйтесь - ссылка