Выделения без запаха
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад после па с мужем начались выделения и зуд. Выделения творожистые, были даже зеленоватые, но без запаха. Прописал врач метронидазол антибиотик, потом свечи синтомицин, гель клотримазол. Флюкостат пила
Муж тоже пролечился. Но после па снова та же картина. Узи в норме. Мазок прикрепляю
Врач сказал, что он в норме? Так ли это?