Выделения без запаха с зудом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Полтора месяца назад начала половую жизнь. Предохранение - ППА. Вскоре стала замечать выделения с зудом. Выделения жёлтые, иногда попадаются крупинки, скапливаются у входа во влагалище, без запаха. Когда аккуратно избавляюсь от них, зуд прекращается. Думала, что молочница, но запаха нет, и зуд не такой сильный и прекращается, когда во влагалище не остаётся этих выделений. Ничего не принимала, обследование не проходила, самолечением не занимаюсь. Последний акт был 10 дней назад, выделения до сих пор не прекратились. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением ИППП.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Это может быть проявлением ИППП.