Выделения и зудом и запахом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я Ольга, мне 14 лет. Около 3 дней у меня появился сильный зуд, а после приема душа теплой воды появились обильные выделения с запахом. К врачу идти боюсь потому, что я не деыственница и боюсь, что узнают родители. Подскажите пожалуйста как лечить эту неприятную проблему, и если я пойду к врачу скажут ли о потере девственности родителям?
3 ответа
Здравствуйте. Такие симптомы являются признаком выраженного дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для его назначения рекомендую связаться со мною по viber.
Ольга 2018-06-15 09:02
Пишите свои контактные данные, я буду очень вам благодарна, если вы мне поможете