Зуд, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, за 7, 10 дней перед менструацией появляется зуд и выделения не обильные, белые, как крупинки, обращалась к гинекологу неоднократно, брала мазок на флору, говорила что есть в матке налет, если будет сильный зуд проспринцеваться содой, после менструации всё проходит и так периодически бывает, результаты анализов на флору в норме. Что за проблема со мной и не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 04:00
Доброе утро, предположительно у Вас кандидозный вульвовагинит, нужно сдать Фемофлор скрин.
Ольга 2020-11-05 23:50
Здравствуйте, на сколько это серьёзно и причины возникновения? Несколько месяцев назад сдавала анализ ПЦР, единственное что показал это уреаплазма, и как мне сказал гинеколог, это инфекция якобы моя и это норма. Сказала периодически пользоваться свечами с бифидобактериями.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 09:30
Это воспаление влагалища, причины - инфекция.