Выделения с кроплениями

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Немного простыла. Сегодня появился небольшой зуд. Выделения обычные НО как будто с крапления. Грешу на молочницу. Так как после полового контакта с мужем. У него похоже на молочницу. Когда было так же пошла к своему врачу, толком ничего не сказала. Говорит нет не молочница, хотя она у меня есть. Рецидивы редко. Взяла мазок, он ничего не показал. Вялотекущая молочница(жжение иногда(при мочеиспускании тоже) Может ли быть такой вариант молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 12:21
Здравствуйте. Угадать по выделениям не получится. Нужен мазок на флору + анализы на ИППП + Фемофлор - 16 (17)