Молочница, выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня несколько дней был зуд в интимной области. Затем началось жжение при мочеиспускании и белые творожные выделения. Я подумала на молочницу и выпила флюкостат (вчера утром). Жжение и зуд прекратились. Вечером и ночью выделений было меньше. Утром они увеличились. Может таблетка еще не подействовала? Или это все же не молочница?
1 ответ
Здравствуйте. Не всегда так проявляется только молочница. Нужно к врачу - сделать мазок на флору