Вышел кусок слизи при беременности?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 8 недель беременность. Сейчас при мочеиспускании вышел густой комок слизи с белыми вкраплениями без зараха. Утром и вечером ставлю свечи утрожестан. Зуда и жжения нет. Вопрос1 может ли это выйти слизистая пробка, которая формируется при беременности и защищает эмбрион от инфекций? Вопрос 2 что это может быть за слизь и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 00:14
Добрый день.
Нет, это не слизистая пробка.
Вероятнее всего обычные выделения плюс утрожестан.
Платная консультация
Надежда 2019-11-26 05:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сегодня утром после ванны из влагалиша вышел кусочек темно коричневого цвета, я на 30 недели беременности что это? Роды вторые было кесарево
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-26 14:05
Добрый день.
Сложно сказать без осмотра.
Для исключения отслойки плаценты рекомендую вам сделать УЗИ.