Желтые выделения без зуда

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появились желтые выделения без зуда и запаха, других симптомов тоже нет. Начались после месячных которые были в норме и согласно циклу. До месячных были половые акты защищеные и с одним партнёром, после месячных ПА не было. Накануне был сильный стресс и обсыпало на лице.
Что это может быть? Как лечить и нужно ли или это вариант нормы? Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:33
Здравствуйте! Возможно нарушение микрофлоры, необходимо сдать мазок на микрофлору