Выделения зеленоватого оттенка

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад было кс, все было нормально, вчера началась температура 37.2 незнаю от чего, просто ещё лимфоузел на шеи, думала на него. Сегодня смотрю появились выделения как с зеленцой, до этого были красные, потом коричневые, сукровица после кс. Что нужно проверить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

7 ответов

Леся 2021-07-21 15:09
Здравствуйте. Сделала УЗИ, сказали воспален рубец, плохо заживает. Сказали измерять температуру следить. Но как ходить без лечения если выделения зелёные. Это же антибиотики нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 14:13
Сдайте мазок на микрофлору и тогда уде назначат лечение
Платная консультация
Леся 2021-07-23 14:46
Хорошо да сдам, начала ставить Кандид зелёные чуть ушли, и опять начались розовые. Это норма так?
Лея 2021-07-27 15:56
Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 07:47
Нарушение флоры и гормональный сбой