Выделения с зеленоватым оттенком

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появились выделения обильные с зеленоватым оттенком, запаха нет, зуда тоже. Месячных нет, так как родила 7 месяцев назад, кормлю грудью. Секс три четыре раза в месяц, партнёр то один. Хронических заболеваний нет, роды естественные, без осложнений. К врачу очно попаду только через неделю. Что можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 14:35
Добрый день. Необходимо знать что лечить. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Олеся 2022-02-26 16:31
К сожалению даже к платном специалисту могу попасть только 4 марта. Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 16:39
Это можно сдать в любой частной лаборатории каждый день