Выделение жидкости из канала члена. Зеленоватого оттенка.

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня выделяется жидкость из канала члена жёлто-зеленоватого оттенка. При мочеиспускании жжения. Болей. Зуда. Не чувствую. Просто выходит жидкость из канала и всё. Такое в первые у меня. Подскажите и посоветуйте что нибудь пожалуйста. К урологам и венерологам ни когда в жизни не обращался. Надеюсь на ваш совет и помощь.
Теги: зеленоватые выделения из члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:20
Здравствуйте, рекомендую обратиться к врачу венерологу для обследования на иппп. Всего доброго.