Выделение из канала члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя выделения желто-зелёного цвета слизи из полового члена из канала. После эякуляции таких выделений не последовало. При мочеиспускании присутствует жжение. В чем дело? В незащищённые половые контакты не вступал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-08 16:03
Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно обратиться к венерологу или урологу для сдачи анализов на ИППП.
Владимир 2022-04-08 16:29
А если у меня был акт только с регулярным партнером?
Владимир 2022-04-08 16:30
Может ли это быть из-за осложнения простуды? Зуда нет
Владимир 2022-04-08 16:32
Может ли это быть проявлением аллергии?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-08 16:46
Вы сначала анализ сделайте, а потом уже можно будет рассуждать из-за чего это появилось.