Капелька зеленоватого оттенка гноя с утра из пениса

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждое утро из пениса выделяется капелька белого или зеленоватого гноя. Во время мочеиспускания острых болей нет, но после, может легкое пощипывание или как бы шикотание. Также незначительно участились позывы в туалет по маленькому.

Еще заметил, что на протяжении всего дня может выделяться прозрачная и слегка вязкая жидкость.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-12 05:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анатолий 2021-11-12 14:19
А при каком-либо простатите, могут быть гнойные выделения? Или данные выделения означают инфеционное заболевание, вызванное половым контактом!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-12 15:09
Могут, но прям зелёное - маловероятно.