Зеленоватые выделения, на ГВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежу в стационаре (инфекц. Отделение) с ребёнком, мы на ГВ.
После родов прошло 2 месяца, проверялась месяц назад, сдавала мазок на флору и цитологию, все было в норме.
Сейчас, два дня назад появились выделения, светло зеленоватые, немного, несколько капель на ежедневке, без запаха.
Темп в норме, немного болит низ живота, но непонятно от чего именно, так как было нарушение стула и тошнота. Зуда и жжения нет.
Скажите пожалуйста, что это может быть? И какие анализы надо сдать? И что можно сейчас предпринять, пока лежу в больнице?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

6 ответов

Елена 2022-03-05 09:44
Сейчас поднялась температура еще 37.2
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:09
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на микрофлору и сделать УЗИ
Платная консультация
Елена 2022-05-08 18:04
Здравствуйте, доктор! Пока сдала только мазок, посмотрите пожалуйста. Что это значит?
Елена 2022-05-26 22:22
Поняла. Назначили свечи гексикон 10дн. Этого будет достаточно, как считаете?