Светло зеленоватые выделения. Помогите

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой
3 дня побрилась там полностью, пошло раздражение в виде прыщиков; 2 дня назад занимались с МЧС любовью, там было некое жжение и сухость, хотя была хорошо возбуждена. На следующий день, утром, поняла что на входе туда, немного чешется и появилась какая-то шишичка, может тот же самый прыщик, а ближе к 16: 00 увидела на ежедневке светло зеленоватые выделения, с кисловатым запахом До этого принимала антибиотики и при-биотики к ним, по болезни не связанной с гинекологией. На сколько это серьезно?
Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 18:35
Добрый вечер, предположительно у Вас воспаление влагалища, стоит сдать мазок на флору.