Зеленоватые выделения

Спрашивает: Ляйля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения зеленоватого цвета, творожистые. Где-то уже 2 недели выделяются, иногда бывает зуд, жжение. Никакие препараты не принимаю.
Какое заболевание это может быть?
Какие препараты можно принимать?
Если начну лечение то через какое время это вылечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:37
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова