Выделения во время профилактического лечения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
После осмотра у гинеколого никаких проблем не выявилось. Однако, выделения, беловато-желтого цвета, с периодическим запахом, в больших количествах, доставляли массу неудобст. Мне посоветовали для профилактики, 5 дней по 1-ой на ночь, использовать свечи Румизол. После 2-ой, у меня появились выделения ОРАНЖЕВОГО цвета, в небольшом количестве.
Подскажите пожалуйста, является ли это нормой, или лучше прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:12
Здравствуйте. Прекратите, это не норма