Кровяные выделения во время менопаузы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит
Здравствуйте, У меня менопауза 2 года. Начались кровяные небольшие кровяные выделения. Сделали УЗИ, кровь на онкомаркеры Ca 125 - результат 21,7 (норма меньше 21). Пункция заднего свода для цитологического исследования- онкологии нет. Биопсия полости матки- также все нормально. Мазня прекратилась. Сделала еще одно УЗИ (копии отправляю) Дали направление к гинекологу-онкологу. Но попасть к специалисту очень трудно-пока нет талонов. Я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, все тк плохо? За раннее очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 17:33
Добрый день, Елена.

На, данный момент ничего страшного у вас я не вижу. Есть признаки аденомиоза, есть миома матки, которые и могут давать таки кровянистые выделения. Так же есть маленькие кисты яичников, но если онкомаркеры в норме, то ничего страшного нет.
Платная консультация
елена 2017-07-14 09:40
Спасибо