Выделения во время смены ОК Регулона на ОК Модель Про

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала менять ОК Регулон на ОК Модель Про. Начала новые пить на следующий день после приема последней таблетки от прошлой упаковки, т. е на 22 день. Пропила 12дн, М не было, т. к. пила ОК. Сейчас начало мазать, немного, но переживаю. Нормально ли это? Не кровотечение? Или адаптация организма на новый препарат? Продолжать пить таблетки или прекратить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:01
Здравствуйте. Вероятнее всего, это адаптация
Платная консультация
Анна 2017-10-25 17:40
Спасибо! А как долго может быть адаптация? До сих пор мажет по-немногу.
Анна 2017-10-25 17:56
Ого. Спасибо большое за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:57
Нет-нет, не все 6 месяцев постоянно, а в течении 6 месяцев периодически такое может быть.
Всегда пожалуйста:)
Платная консультация
Анна 2017-10-25 19:12
А еще началось расстройство желудка и прям дизкомфорт. Это тоже побочки от перехода таблеток?
Анна 2017-10-28 10:41
Понятно. Спасибо за ответы! Уже легче стало и почти выделения прекратились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:33
Всегда рада помочь. И рада, что Вам лучше:)