Выделения в виде белых сгустков

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, раньше была молочница, но ее вылечили. Через пару месяцев появились странные выделения без запаха, без зуда, боли никакой нет. И выделения прям сгустками как пленка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 08:18
Добрый день.
Возможно это снова молочница.
Но рекомендую вам сдать фемофлор 16 для исключения других патологий.
Платная консультация
Лиза 2021-11-15 08:38
В худшем случае на что это похоже, я конечно пойду сдам, но не в ближайшее время, т к менструация идёт.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 10:53
В худшем случае трихомониаз, хламидиоз.
Но не думаю что у вас худший случай