Сбился менструальный цикл, выделение в виде белий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа. Воспаление слизистой оболочки умеренное. Флора бицелярная. Пролиферация и гиперплазия желизистого эпителия. Заключение по терминологической системе Бетесда: NILM Отсутствие интраэпителиального поражения или малигнизации. И что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов. Вырванное из контекста комментировать некорректно