Выделения в холодное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей маме 49 лет. У нее возникают периодические кровянистые выделения. Началось все с того года. Возникает это, преимущественно, в холодное время. Осенью, зимой, весной. После прогулки. Летом такого не замечала. Может ли это быть обострение геморроя? Или с чем это связано?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-26 19:56
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию в обязательном порядке.