Выделения с прожилками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня 20 дц, со вчерашнего дня начались небольшие кровенистые выделения с прожилками. До этого диагностировали кисту желтого тела, потом воспаление. Начала лечение макмимор, зател полижмнакс, а сейчас депантенол. В чем может быть причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 12:19
Здравствуйте. Ваши болезни или применение свечей
Платная консультация
Светлана 2022-01-08 13:41
Из за чего начались кровенистые выделения? До месячных еще 11 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 13:54
Я уже ответила Вам выше о причинах
Платная консультация
Светлана 2022-01-08 14:27
Извините, я не так поняла. Спасибо
Светлана 2022-01-08 20:19
Спасибо большое! Вас с праздниками, всего самого наилучшего Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 20:49
Благодарю! С праздниками и Вас!
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Светлана 2022-01-08 22:02
Спасибо) Конечно не затруднит)